Добавить свой отзыв:

Отзывы посетителей:

24 Сентября 2019

родители группы «Почемучки»

Поздравляем с Днём воспитателя и всех дошкольных работников детского сада №39. ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК! Пусть в нашем детском саду всегда будет прекрасная погода, пусть проливаются дождики радости, пусть светит солнышко счастья, пусть сияет радуга веселья, пусть и в Вашей жизни каждый день будет удивительным, наполнен светлыми чувствами и положительными эмоциями. Здоровья Вам, детской непосредственности души и вдохновения доброго сердца.
     Но особенно хотелось бы вырозить свои слова благодарности воспитателям группы почемучки  Олимовой Инне Анатольевне,Олимовой Василине Равшановне, и помошнику воспитателя Абрамовой Елене Александровне -эти   замечательные педагоги всегда умеют подобрать нужные слова, увлекательные занятия и с радостью дарят нам свои любовь и заботу! Желаем вам оставаться такими же добрыми, веселыми и жизнерадостными! Пускай любой день приносит вам счастье, улыбку и хорошее настроение!