Паспорт группы Паспорт группы

Уже с раннего возраста у детей необходимо воспитывать сознательное отношение к ПДД, которые должны стать нормой поведения каждого культурного человека. 16.10.2019 Уже с раннего возраста у детей необходимо воспитывать сознательное отношение к ПДД, которые должны стать нормой поведения каждого культурного человека.

15 октября 2019г в детском саду встреча с пожарными 16.10.2019 15 октября 2019г в детском саду встреча с пожарными

Отчет о проведении профилактического мероприятия по ПДД группа № 7 «Непоседы» «Засветись! Стань заметнее на дороге!» Отчет о проведении профилактического мероприятия по ПДД группа № 7 «Непоседы» «Засветись! Стань заметнее на дороге!»

Огород на подоконнике Огород на подоконнике

14 мая 2019 года в группе Непоседы №7 был проведен День защиты детей 14 мая 2019 года в группе Непоседы №7 был проведен День защиты детей

24 января в детском саду прошёл День Здоровья. День здоровья – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр. 24 января в детском саду прошёл День Здоровья. День здоровья – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр.

На нашем «Уроке доброты» На нашем «Уроке доброты»

А у нас субботник!!! А у нас субботник!!!

Спасибо!!! За наше счастливое детство... Спасибо!!! За наше счастливое детство...

Экскурсия на стадион "Олимпик" Экскурсия на стадион "Олимпик"

23.08.2017  в МАДОУ №39 были проведены мероприятия по отработке механизма безопасного поведения на улице и в общественных местах, а так же о способах призыва о помощи взрослых лиц в чрезвычайных ситуациях 23.08.2017 в МАДОУ №39 были проведены мероприятия по отработке механизма безопасного поведения на улице и в общественных местах, а так же о способах призыва о помощи взрослых лиц в чрезвычайных ситуациях

Наш Новый 2018 год Наш Новый 2018 год