Документы
В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, возникших по причине неправильно выбранной участниками дорожного движения модели поведения в различных погодных условиях Госавтоинспекция МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности» и Российским Союзом Автостраховщиков проводят информационно-пропагандистскую кампанию по безопасности дорожного движения «Прогноз безопасности!».

Предлагаем поддержать всероссийскую информационно-пропагандистскую кампанию по безопасности дорожного движения «Прогноз безопасности!» и организовать обучающие мероприятия и информационно-пропагандистские акции с использованием видео и аудиороликов, макетов наружной социальной рекламы, а так же сценариев для проведения занятий в детских садах, школах и автошколах.

Методические рекомендации и видеоматериалы по реализации информационно-пропагандистских мероприятий социальной кампании «Прогноз безопасности» размещены на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России http://www.gibdd.ru/13/8/prognoz_bezopasnosti.

ВИДЕО:

В рамках Компании разработан ТВ ролик "Мкромир", который размещен на федеральных каналах  (Первый канал, Россия 24, НТВ)

Главный упор создатели социального видеоролика «Макромир» сделали на то, чтобы научить пешеходов и водителей вести себя на дороге с учетом изменения погодных условий условиями, научить их прогнозировать ситуации и понапрасну не рисковать.

Документы:

Сайты: