Воспитатели МАДОУ №39 «Цветик-семицветик» г.Сухой Лог Савина Ариадна Анатольевна, Ганина Татьяна Сергеевна и Фефилова Людмила Викторовна присоединились к Акции «ПДД на асфальте!»
воспитатель МАДОУ №39 «Цветик-семицветик» г.Сухой Лог Кашапова Ксения Геннадьевна со своей дочкой Екатериной, приняла участие в Акции «ПДД на асфальте!».
Воспитанники МАДОУ №39 и педагоги приняли участие во Всероссийской Акции  #Ярисуюмелом#24июня,
Воспитанники МАДОУ №39 и педагоги приняли участие во Всероссийской Акции #Ярисуюмелом#24июня,
18 марта 2020 года в спортивном зале спортивной школы «Самбо»  Прошли соревнования по общей физической подготовке
18 марта 2020 года в спортивном зале спортивной школы «Самбо» Прошли соревнования по общей физической подготовке
Гордимся! Четырехлетняя Анастасия Карсакова, воспитанница МАДОУ №39, стала победительницей областного конкурса чтецов «Агитбригада»
Поздравляем победителя Межрегионального конкурса методической продукции среди педагогических работников
Всероссийский конкурс лучших региональных практик «Регион добрых дел»
1 2 3 4 5 6 7

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

По данным сайта ПорталФедеральныхНовостей.РФ

Тревожная санитарно-эпидемиологическая обстановка, связанная с быстрым распространением коронавирусной инфекции в мире, требует исполнения превентивного комплекса мер. Министерством просвещения Российской Федерации совместно с другими органами исполнительной власти активно прорабатываются вопросы, связанные с опасностью дальнейшего распространения эпидемии. Во все регионы страны были направлены рекомендации по усилению мер санитарно-эпидемиологического контроля в детских садах и других образовательных организациях.

Телефоны в Управлении образования  горячей линии
в период режима повышенной готовности

(34373) 4-23-77,
(34373) 4-01-31

Телефоны в МАДОУ №39 горячей линии
в период режима повышенной готовности
(34373) 42098

Документы:
Информация с сайта Управления образования

Здание ДОУ Эмблема

Пользователям госуслуг

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!
Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта!

Уважаемые родители, просим пройти опрос
"Удовлетворенность родителей работой ДОУ"

Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2018-2019"
Лауреат-Победитель

В открытом публичном Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций 2017, МАДОУ №39 стал ЛАУРЕАТОМ-ПОБЕДИТЕЛЕМ

По итогам Всероссийской выставки образовательных учреждений в Санкт-Петербурге МАДОУ №39 вошел в сотню лучших образовательных учреждений РОССИИ

bus_gof.png

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Больше информации ЗДЕСЬ >>

Детский сад создан Постановлением главы городского округа Сухой Лог от 25.06.2007г. № 877-ПГ, свидетельство о государственной регистрации юридического лица от 19.09.2008г., открыт после капитального ремонта в июле 2009 года.

В 2011 году детский сад успешно прошел процедуру лицензирования.

Цель деятельности детского сада: создание комплекса условий, обеспечивающих всестороннее формирование личности ребенка с учетом его физического, психического развития, индивидуальных возможностей и особенностей, необходимой коррекции нарушений развития детей, укрепление их физического и психического здоровья и обеспечение готовности к школьному обучению.

МАДОУ №39 реализует основные общеобразовательные программы – образовательные программы дошкольного образования. Образовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования в образовательной организации осуществляется в группах. Группы имеют общеразвивающую направленность.

​​​​Сроки получения дошкольного образования устанавливаются федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Продолжительность периода пребывания на каждом этапе дошкольного образования для детей в каждой возрастной группе – 1 год.

МАДОУ №39 может реализовывать дополнительные общеразвивающие программы по следующим направленностям: познавательно-речевой, физкультурно-спортивной, художественной.

Контакты учреждения:

Адрес МАДОУ № 39: ул.Горького, д.12-А, г.Сухой Лог, Свердловской области
Телефон: 8 (34373) 4-20-98
Email: slmdoy39@yandex.ru

загрузка карты...

Информация об учредителе:

• Учредителем МАДОУ №39 является городской округ Сухой Лог. Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация городского округа Сухой Лог
  • Почтовый адрес:    г.Сухой Лог Свердловской области    ул.Кирова, д.7А
    тел.: 8(34373)4-36-60
  • в лице Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог(далее именуем учредитель)
  • Место нахождения: Россия, 624800, Сухой Лог, ул.Кирова, д.7
  • Начальник Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог-